1 kaukasischer Knüpfteppich
Schirwan, ca. 140 x 115 cm, Anfang 20. Jh., 1 Pakistanteppich, ca. 190 x 128 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
1 kaukasischer Knüpfteppich
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |